SVEN OLSON, Öl auf Leinwand, signiert dat -92.

97144. SVEN OLSON, Öl auf Leinwand, signiert dat -92.

"Änglamark", 110x130 cm.

Oramad.

"Änglamark", 110x130 cm.

Oramad.

Anzahl Besucher: 3.721