JÖRN LARSEN. KOMPOSITION.

JÖRN LARSEN. KOMPOSITION.
970662. JÖRN LARSEN. KOMPOSITION.

Signiert, datiert 1965 und nummeriert 6/27, Bildausschnitt ca. 52,5x38 cm.

Etwas Schmutz im Glas.

Etwas Schmutz im Glas.

Anzahl Besucher: 788