KLAUS PHILIPP. zwei Bilder mit Rennpferden, handsigniert.

970544. KLAUS PHILIPP. zwei Bilder mit Rennpferden, handsigniert.

Philipp,Klaus(*Aue/Erzgebirge 1932)- Zwei Offsetdrucke:" Mondrian - Rennpferd des Jahres 1989 "/"Turfkönig-Anfield(GB)-Thekla",handsigniert, num. 422 bzw.433/500,ca.40 x 50 cm, einzeln unter Glas gerahmt.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 4.798