19 x 12 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Artist/designer

Harry Wichmann (1916–1993)

Titel

HARRY WICHMANN. Stillleben, Öl auf der Stirn, signiert.

19 x 12 cm.

19 x 12 cm.

Zustandsbeschreibung

Keine Bemerkungen.

Artist/designer

Harry Wichmann (1916–1993)

Titel

19 x 12 cm.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Lieferung: Ab 21 EUR

Wenn der Zuschlagspreis die Summe von 5.000 SEK übersteigt, kommt eine obligatorische Versicherung in der Höhe von 2,00 % des Gesamtbetrages hinzu (gilt nicht bei Abholung vor Ort beim Auktionshaus).

Warenausgabe vor Ort
0 EUR

Paketdienst:

Schweden
21 EUR
Deutschland, Dänemark, Finnland
29 EUR
Frankreich, Italien, Norwegen, Spanien, Vereinigtes Königreich
33 EUR
Belgien, Estland, Griechenland, Lettland, Litauen, Luxemburg, Monaco, Niederlande, Polen, Portugal, Rumänien, Schweiz, Slowakei, Tschechische Republik, Åland-Inseln, Österreich
37 EUR
Bulgarien, Irland, Island, Kanada, Kroatien, Malta, Slowenien, Türkei, Ungarn, Vereinigte Staaten, Zypern
45 EUR
Australien, China, Hongkong, Indonesien, Japan, Malaysia, Neuseeland, Republik Korea, Singapur, Taiwan, Thailand
57 EUR
Belarus, Brasilien, Israel, Russische Föderation, Südafrika, Ukraine, Vereinigte Arabische Emirate, Ägypten
63 EUR

Mehr über Lieferungen erfahren.

Ort
Göteborg, Schweden
Haus
Göteborgs Auktionsverk
Artikel-Nr.
969196

Über das Auktionshaus

Name
Göteborgs Auktionsverk AB
USt.-ID.
SE556587-970601
Steuernummer
556587-9706
Telefon
+46 (0)31-7047700
Adresse

Värmlandsgatan 2
413 28 Göteborg
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 85