TASTATUR, Casio, Casiotone CT-310.

968371. TASTATUR, Casio, Casiotone CT-310.

27 x 86 cm. Inklusive Adapter.

Geringer Gebrauchsspuren. Nicht funktionsgeprüft.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 6.571