HELGA NORMANN (Norwegen). Öl auf Platte, signiert.

96602. HELGA NORMANN (Norwegen). Öl auf Platte, signiert.

Vase mit Blumen. 26 x 22 cm.

Keine Anmerkungen.

Vase mit Blumen. 26 x 22 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.804