965833. EMPFÄNGER, Rotel RX-802.
Rotel RX-802 Receiver mit Baujahr 1976-81. Schwarze Frontplatte, Chassis in Nussbaumfurnier.
Maße: 61 x 37 cm, Höhe 13 cm.
Frontplatte oben mit Kratzspuren, sonst mit Gebrauchsspuren. Zum Zeitpunkt der Katalogisierung funktionsfähig, es wird jedoch keine Funktionsgarantie übernommen.
Maße: 61 x 37 cm, Höhe 13 cm.