WANDUHREN, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.

96187. WANDUHREN, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.

Nussbaum. Mit Thermometer und Barometer. Höhe 90, Breite 40 cm.

Gebrauchsspuren, ein Knopf fehlt, nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 920