PER-OLOF NILSSON. Radierung.

PER-OLOF NILSSON. Radierung.
959932. PER-OLOF NILSSON. Radierung.

Ö.

Beigefügt. Signiert und nummeriert 15/100 ex. 31 x 25 cm.

Nein

Ö.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 785