ULF ERIKSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

95917. ULF ERIKSSON. Öl auf Leinwand, signiert.

"Nördlicher Schärengarten Göteborgs", 38 x 54 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Eriksson (Geboren 1942)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Ulf Eriksson (Geboren 1942)

Anzahl Besucher: 4.904