AGDA HOLST. Pastell.

AGDA HOLST. Pastell.
958568. AGDA HOLST. Pastell.

Landschaft mit weidenden Schafen. . Monogramm signiert. 18x16 cm (Möglicherweise Motiv aus Kåseberga).

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Agda Holst (1886–1976)

958568. AGDA HOLST. Pastell.

Geringer Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Agda Holst (1886–1976)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 297