ARON JERNDAHL. Mädchen mit Wasser, Skulptur, Bronze, signiert.

95856. ARON JERNDAHL. Mädchen mit Wasser, Skulptur, Bronze, signiert.

Gießerei gemarkt O. Meyer fud, Höhe ca. 20 cm Ausgestellt in der Akademie der Bildenden Künste Oktober 2011.

Geringer Verschleiß.

Nein

Geringer Verschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 2.937