SEVERIN NILSON. Tintensklaverei.

956600. SEVERIN NILSON. Tintensklaverei.

Spielende Kinder. Signiert SN 12 x 17 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 336