LARS SJÖSTRÖM. Öl auf Leinwand, signiert 77.

95640. LARS SJÖSTRÖM. Öl auf Leinwand, signiert 77.

"Begegnung mit der Ewigkeit", 75 x 90 cm.

Etwas Farbverlust.

Künstler/Designer

Lars Sjöström (Geboren 1942)

Etwas Farbverlust.

Künstler/Designer

Lars Sjöström (Geboren 1942)

Anzahl Besucher: 9.013