OLLE KRANTZ. Öl auf Leinwand, signiert.

95556. OLLE KRANTZ. Öl auf Leinwand, signiert.

"Tenderness", rückseitige Inschrift, gemalt auf Tempelgården Visingsö 1969, 50 x 40 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 7.510