ALEXANDER VASILENKO. Vorgestellter Pollock. Signiert Wassilenko. 100/240.

95014. ALEXANDER VASILENKO. Vorgestellter Pollock. Signiert Wassilenko. 100/240.

89x61 cm Ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

89x61 cm Ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.904