DAVID HOWELL (B.1939). MORGENÜBUNG.

949047. DAVID HOWELL (B.1939). MORGENÜBUNG.

Aquarell weiß gehöht Links unten signiert, rückseitig mit Künstleretikett signiert, betitelt und nummeriert 378 22,5 x 41cm.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen. Scheint im Originalzustand zu sein.

Nein

Nein

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 1.455