DAVID HOWELL (B.1939). RUNTER ZUM START.

949043. DAVID HOWELL (B.1939). RUNTER ZUM START.

Öl auf Leinwand Links unten signiert und datiert 90, rückseitig signiert und bezeichnet, rückseitig mit Künstleretikett betitelt 25 x 35,5cm.

Durchgehend leichter Oberflächenschmutz. Sonst scheint es im Originalzustand zu sein.

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 1.669