94889. Ein Menge ART, (3), mit Karl Örbo.
KARL ÖRBO. Bleistiftzeichnung. Signiert und datiert 36. 30 x 22,5 cm.
Unbekannter kûnstler. Öl auf Platte. Unterzeichnet. 38 x 54 cm.
SIGURD MÖLLER. Lithographie. Signiert und nummeriert 17/260. 53 x 47 cm.
Leichte Gebrauchsspuren, außerhalb des Rahmens nicht untersucht.