PABLO PICASSO (1881-1973), LITHOGRAPHIE, 1950.

946477. PABLO PICASSO (1881-1973), LITHOGRAPHIE, 1950.

Pablo Picasso, Femme au Fauteuil, Lithographie, etwa 32 x 24 cm, Passepartout etwa 50 x 40 cm, Paris, 1950.

Gut.

Gut.

Auktionshaus
Auction Now
Anzahl Besucher: 737