WALDEMAR LORENTZON. Farblithographie.

944657. WALDEMAR LORENTZON. Farblithographie.

Treffen. Signiert und nummeriert 157/310 ex. 53 x 39 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Waldemar Lorentzon (1899–1984)

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 446