ANDERS ERICSON, VASE, Silber, signiert und gestempelt.

943802. ANDERS ERICSON, VASE, Silber, signiert und gestempelt.

Kristianstad 1975, Höhe 6,5 cm, Gewicht 93 Gramm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 705