BERTIL BERG. Äpfel, Lithographie, signiert und nummeriert 97/230.

943182. BERTIL BERG. Äpfel, Lithographie, signiert und nummeriert 97/230.

Bildgröße 44 x 56 cm.

Keine Anmerkungen.

Bildgröße 44 x 56 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 3.704