OIDENTIFIERAD ASIATISK KONSTNÄR. Aquarell.

935829. OIDENTIFIERAD ASIATISK KONSTNÄR. Aquarell.

Tiger, 64x52 cm.

Geringer Gebrauchsspuren, außerhalb des Rahmens nicht untersucht.

Nein

Tiger, 64x52 cm.

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 597