Anhänger ist in Silber 925 nicht punziert aber fachmännisch geprüft, der Anhänger ist in Form eines lateinischen Kreuzes gearbeitet und mit 6 facettierten Granaten besetzt, Länge 38 mm, Breite 26 mm, Gewicht 3,5 Gramm.
Sehr gut erhalten.
Sehr gut erhalten.