GRANAT KREUZ ANHÄNGER.

GRANAT KREUZ ANHÄNGER.
935743. GRANAT KREUZ ANHÄNGER.

Anhänger ist in Silber 925 nicht punziert aber fachmännisch geprüft, der Anhänger ist in Form eines lateinischen Kreuzes gearbeitet und mit 6 facettierten Granaten besetzt, Länge 38 mm, Breite 26 mm, Gewicht 3,5 Gramm.

Sehr gut erhalten.

Sehr gut erhalten.

Anzahl Besucher: 424