DAGMAR GLEMME. Schale, Glas.

DAGMAR GLEMME. Schale, Glas.
935682. DAGMAR GLEMME. Schale, Glas.

Höhe 8 cm. Länge 25 cm Signiert.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Dagmar Glemme (Geboren 1942)

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Dagmar Glemme (Geboren 1942)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 289