BERTIL ÖSTERLUND. Öl auf Leinwand, signiert.

93513. BERTIL ÖSTERLUND. Öl auf Leinwand, signiert.

Landschaftsmotive. 101 x 63 cm.

Unwesentlicher Farbverlust.

Nein

Unwesentlicher Farbverlust.

Nein

Anzahl Besucher: 2.674