HERBERT GENTRY. Farblithographie.

933138. HERBERT GENTRY. Farblithographie.

Figurenkomposition. Signiert und nummeriert 208/30 ex. 22 x 33 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Herbert Gentry (1919–2003)

Geringer Gebrauchsspuren.

Nein

Künstler/Designer

Herbert Gentry (1919–2003)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.686