93162. HANS-AGNE JACOBSSON. TAKLAMPA, 1900-talets mitt/andra hälft.

Etikettmärkt. Höjd exklusive sladd 24, diameter 45 cm.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage, repor.

Titel

HANS-AGNE JACOBSSON. TAKLAMPA, Mitte / zweite Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Label-Label. Höhe ohne Schnur 24, Durchmesser 45 cm.

Zustandsbeschreibung

Verschleiß, Kratzer.

Zustandsbeschreibung

Bruksslitage, repor.

Titel

Zustandsbeschreibung

Verschleiß, Kratzer.

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Haus
Auktionshuset Thelin & Johansson
Artikel-Nr.
93162

Über das Auktionshaus

Name
Auktionshuset Thelin & Johansson AB
USt.-ID.
SE556923023701
Steuernummer
556923-0237
Telefon
+46 (0)491-16000
Internetseite
thelinjohansson.se
Adresse

Köpmangatan 2B
572 30 Oskarshamn
Schweden

Mehr über das Auktionshaus.

Anzahl Besucher: 976