TORSTEN PEDERSEN. (1907-1973) Öl auf Platte, signiert.

93133. TORSTEN PEDERSEN. (1907-1973) Öl auf Platte, signiert.

53 x 45 cm.

Verschleiß.

53 x 45 cm.

Verschleiß.

Anzahl Besucher: 5.056