ROMAN SCHEIDL. Komposition mit Gesichtern, Aquarell, signiert.

930112. ROMAN SCHEIDL. Komposition mit Gesichtern, Aquarell, signiert.

Blattmaße 42 x 52 cm.

nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Blattmaße 42 x 52 cm.

Anzahl Besucher: 1.222