ALGOT LARSSON. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert.

925258. ALGOT LARSSON. Landschaft, Öl auf Leinwand, signiert.

28x34 cm, Rahmengröße 64x70 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.268