RUSSISCHE LACKDOSE/ PUDERDOSE - CHOLUI.

925077. RUSSISCHE LACKDOSE/ PUDERDOSE - CHOLUI.

Russische Lackdose/ Puderdose - Cholui, 1985, ovale Form, Holz, schwarz lackiert, Deckel polychrom bemalt mit Motiv "Waldmärchen / Im Wald", Goldstaffage, innen rot lackiert, in Kyrillisch signiert "Eremin", betitelt und ortsbezeichnet, L.ca.6,2cm.

guter Zustand.

guter Zustand.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.974