GUNNAR LINDVALL. Aquarell.

GUNNAR LINDVALL. Aquarell.
924740. GUNNAR LINDVALL. Aquarell.

Flugzeug mit der Kennzeichnung 9 J7211. Wahrscheinliches Modell zur Illustration im Flyg-Magazin. Verso mit Bleistift signiert. 30 x 26 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 1.856