RENÉ CARCAN. - "Arbres dans les dunes", Farbradierung.

921252. RENÉ CARCAN. - "Arbres dans les dunes", Farbradierung.

unter der Platte in Blei handsigniert, betitelt und nummeriert "10/99", Platte:ca.30x49,5cm, unter Glas gerahmt
Carcan, René (1925-1993).

guter Zustand.

Nein

Carcan, René (1925-1993).

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gang 2
Anzahl Besucher: 1.739