ALFRED HELLBERGER. Öl auf Leinwand.

919391. ALFRED HELLBERGER. Öl auf Leinwand.

Küstenbild mit Menschen. Unterzeichnet. 60 x 73 cm.

Geringer Gebrauchsspuren.

Geringer Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 897