BERTIL WESTRÖM. 2 Stück, Öl auf Leinwand, signiert.

91836. BERTIL WESTRÖM. 2 Stück, Öl auf Leinwand, signiert.

Birkenhain mit weißen Anemonen, rückseitig datiert 1986, ca. 92 x 73 cm.
Feldlandschaft, dat a tergo -80, ca. 64,5 x 80,5 cm.

Ackerlandschaft mit Schäden / Farbverlust.

Anzahl Besucher: 4.178