TISCHUHR, Alabaster, mit Glashaube.

91568. TISCHUHR, Alabaster, mit Glashaube.

Uhrhöhe 30 cm.

Starke Gebrauchsspuren und Beschädigungen, Uhrwerk lose, Sockel mit Ergänzung, Reparatur, Fehlstellen, Chips am Becher.

Uhrhöhe 30 cm.

Anzahl Besucher: 1.973