IVAN HOFLUND. ÖL auf Leinwand, Die Gänsemagd, signiert und datiert 1911.
913880. IVAN HOFLUND. ÖL auf Leinwand, Die Gänsemagd, signiert und datiert 1911.
Höhe 22 cm, Breite 31 cm Gesamtgröße: Höhe 39 cm, Breite 49 cm Etikett vom Kalmar Art Museum 1947 Alle Erlöse aus dem Verkauf dieses Artikels gehen direkt an den Rheumaverein.