CARL BARKS. Das Goldene Buch von Donald Duck. 1-17.

912401. CARL BARKS. Das Goldene Buch von Donald Duck. 1-17.

Alle Serien von Carl Barks, die auf Schwedisch erschienen sind. 1984-2000. ca. 188-196 Seiten pro Buch. Nr. 1 mit Schutzumschlag.

Gebrauchsspuren. sehr schöne Exemplare.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 11.339