JOHN MELIN & ANDERS ÖSTERLIN. Dick versetzt.

912180. JOHN MELIN & ANDERS ÖSTERLIN. Dick versetzt.

Lund Art Gallery 25. Jahrestag, 100x70 cm.

Ränder mit kleineren Einrissen und Gebrauchsspuren, ungerahmt.

Nein

Nein

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 2.390