Konvolut Grammophon-Nadeldosen - 7 Nadeldosen mit originalen Herold-Nadeln, Herold-Piano-Novum, Nürnberg, lithographiertes Blech, Originalverpackung, je.ca.4x3,5cm; 7x verschiedene Hersteller u.a. Marschall, Herophone, Telefunken etc., Blechgehäuse, gefüllt mit Nadeln, L.ca.4 bis 7,3cm, 2x runde Telefunken Nadeldose, Stalit, rot und grün, mit Nadeln, D.ca.5,2cm.
Alters- und Gebrauchsspuren.
Alters- und Gebrauchsspuren.