Schröder-Borm, Rolf (geb. 1941 Hamburg) - 2 Original-Serigraphien, 1x "Koppel", Serigraphie im Sechszehn-Farbendruck, unten rechts signiert und datiert 1979, unten links bezeichnet "e.a." (Epreuve d'Artiste) und betitelt , Auflage 100 Exemplare, Plattenmaße:ca.44x50cm, 1x "November-Landschaft", Serigraphie im Vierzehn-Farbendruck,
unten rechts signiert und datiert 1974, unten links nummeriert 313/500 und betitelt, Plattenmaße:ca.55x50cm, einzeln unter Glas gerahmt.
minimale Gebrauchsspuren.
minimale Gebrauchsspuren.
Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland