2 SERIGRAPHIEN VON ROLF SCHRÖDER-BORM.

908259. 2 SERIGRAPHIEN VON ROLF SCHRÖDER-BORM.

Schröder-Borm, Rolf (geb. 1941 Hamburg) - 2 Original-Serigraphien, 1x "Koppel", Serigraphie im Sechszehn-Farbendruck, unten rechts signiert und datiert 1979, unten links bezeichnet "e.a." (Epreuve d'Artiste) und betitelt , Auflage 100 Exemplare, Plattenmaße:ca.44x50cm, 1x "November-Landschaft", Serigraphie im Vierzehn-Farbendruck,
unten rechts signiert und datiert 1974, unten links nummeriert 313/500 und betitelt, Plattenmaße:ca.55x50cm, einzeln unter Glas gerahmt.

minimale Gebrauchsspuren.

minimale Gebrauchsspuren.

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gang 2
Anzahl Besucher: 2.431