TORSTEN HULT. Öl auf Leinwand, "Setup", signiert Hult.

905069. TORSTEN HULT. Öl auf Leinwand, "Setup", signiert Hult.

35 x 42 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Torsten Hult (1922–2012)

35 x 42 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Torsten Hult (1922–2012)

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 884