GRAHAM CROWLEY (B.1950). DAS REZEPT.

897929. GRAHAM CROWLEY (B.1950). DAS REZEPT.

Öl auf Leinwand, rechts oben signiert und datiert '83; rückseitig signiert, datiert und betitelt 177 x 152,5 cm. (69 3/4 x 60 Zoll).

Impasto ist gut, ein oder zwei kleinere Schrammen, nicht unterfüttert. Kleiner Craqueléfleck mittig rechts.

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 1.311