OLLE ZETTERQVIST, Öl auf Leinwand, signiert oder datiert 1970.

89705. OLLE ZETTERQVIST, Öl auf Leinwand, signiert oder datiert 1970.

Komposition, 48x59 cm.

Der Stoff mit kleinerem Druckschaden.

Komposition, 48x59 cm.

Anzahl Besucher: 862