JAN NALIWAJKO. Radierung.

JAN NALIWAJKO. Radierung.
895205. JAN NALIWAJKO. Radierung.

Komposition, signiert 57x38 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Designer

Jan Naliwajko (1938–2017)

Künstler/Designer

Jan Naliwajko (1938–2017)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 362