JACKIE SIMMONDS (BRITISH B.1944). FÜNF GRIECHISCHE KATZEN.

890956. JACKIE SIMMONDS (BRITISH B.1944). FÜNF GRIECHISCHE KATZEN.

Pastell Unten rechts signiert 63 x 49 cm Provenienz: The Linda Blackstone Gallery, Pinner.

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen. In gutem Originalzustand.

Auktionshaus
Dreweatts Online
Anzahl Besucher: 2.333