ARNOLD MOTORRAD MAC 700 lithographiertes Blech mit Uhrwerk.

88995. ARNOLD MOTORRAD MAC 700 lithographiertes Blech mit Uhrwerk.

Länge 20 cm. Der Fahrer steigt ein und aus oder sitzt während der Fahrt still.

Gute Lithographie mit Gebrauchsspuren. Rücklicht fehlt. 4 verschiedene Funktionen. Powerhebel funktioniert. Stopp-/Vorwärtshebel funktioniert. Sitz / Sitzhebel funktioniert. Das bedeutet, dass der Fahrer während der Fahrt sitzt und sitzt oder stillsitzt.

Anzahl Besucher: 2.466