88995. ARNOLD MOTORRAD MAC 700 lithographiertes Blech mit Uhrwerk.
Länge 20 cm. Der Fahrer steigt ein und aus oder sitzt während der Fahrt still.
Gute Lithographie mit Gebrauchsspuren. Rücklicht fehlt. 4 verschiedene Funktionen. Powerhebel funktioniert. Stopp-/Vorwärtshebel funktioniert. Sitz / Sitzhebel funktioniert. Das bedeutet, dass der Fahrer während der Fahrt sitzt und sitzt oder stillsitzt.