ANN MARIE OLSSON. Farblithographie.

887108. ANN MARIE OLSSON. Farblithographie.

Balletttänzerin, signiert und datiert -91, 58x41 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 3.541